05.06.2014 11:50
Новости.
Просмотров всего: 2921; сегодня: 1.

Вышла новая версия Dating Pro под названием Купидон

Вышла новая версия Dating Pro под названием Купидон

Команда разработчиков скрипта сайта знакомств PG Dating Pro рада объявить об официальном выпуске новейшей версии продукта под названием Dating Pro Cupid/Купидон.

Dating Pro Купидон отличается от всех прежних версий скрипта Dating Pro, потому что он написан на новой платформе и выглядит совсем по-другому, как в пользовательской части, так и в администраторской.

И все же, продолжая традиции, Dating Pro по-прежнему помогает новым владельцам сайтов создавать такие сообщества, где люди могут встречаться друг с другом и весело проводить время. Доступны следующие функциональные возможности: посты в стене, комментарии и «лайки», фото и видео галереи, почтовый ящик и мессенджер, запросы в друзья, и многое другое.

Владелец сайта сможет заработать с помощью специальных платных услуг: карусель, режим невидимки, доступ к чату и отправке/чтению писем, поднятие анкеты в поиске, размещение баннеров, и т.д. Количество платных услуг постоянно растет, как и количество интегрированных платежных систем, среди которых уже сейчас есть PayPal, Webmoney, Robokassa, 2Checkout, Google Wallet и некоторые другие. Есть возможность принимать платежи наличными.

Сайт знакомств, построенный на движке Dating Pro, обеспечит пользователям сайта безопасность благодаря возможности пометить как спам анкету другого пользователя, его комментарий или фотографию. В скрипте присутствует функционал модерации как самих пользователей, так и загруженных ими файлов. Администратор может помечать определенные файлы знаком 18+, а пользователь в своих настройках может полностью отключить отображение таких файлов для себя.

Администратору сайта доступно редактирование текстов, цветовых схем, расположения элементов на главной странице, - и все это непосредственно через панель администратора, так что не придется вносить изменения в код сайта. Также существует возможность редактировать стандартную анкету пользователя, добавляя нужные вопросы через встроенный редактор. Администратор может создать новые типы пользователей помимо обычных «мужчин» и «женщин».

В пакет входит мобильная версия сайта, которая включает в себя все самые важные функции сайта знакомств, от друзей и сообщений, формы поиска и результатов поиска, личных настроек, до просмотра анкет и фотографий пользователей. За отдельную плату доступны мобильные приложения для платформ iOS и Android.

Готовый скрипт знакомств Dating Pro позволяет запустить сайт «под ключ», но может быть доработан под уникальную бизнес-идею. Гибкие настройки панели администратора, открытый исходный код. Техподдержка и установка предоставляются бесплатно. Доступны услуги отдела заказных разработок и СЕО продвижения.

ООО "Пилот Групп" - ИТ компания, успешно работающая на международном рынке разработки программного обеспечения с 2000 года. Основное направление деятельности - продажа и поддержка готовых веб-решений для бизнеса. Пилот Групп предлагает своим клиентам функциональные, привлекательные и прибыльные решения для создания сайтов социальных сетей, недвижимости, онлайн знакомств, рекрутинга и т.д.


Вышла новая версия Dating Pro под названием Купидон


Ньюсмейкер: Pilot Group LTD — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...